Главная > Новости > Спорт > «Витебск» снова побеждает. Наша команда обыграла лидера чемпионата

«Витебск» снова побеждает. Наша команда обыграла лидера чемпионата

09:21, 13.05.2019 937 Источник: gorod212.by

Витебские футболисты выиграли во втором матче подряд. Своеобразная репетиция финала Кубка Беларуси прошла в городе 12 мая.

PwgyrH6JZaM

Инфографика: fcvitebskby

«Витебск» выиграл у лидера чемпионата – солигорского «Шахтера» – благодаря голу на 17 минуте Олега Карамушки. Победа позволила витебчанам подняться на восьмое место в турнирной таблице, на семь очков отставая от лидирующего теперь брестского «Динамо».

Следующий поединок «Витебск» проведет в гостях против «Ислочи», которая сейчас неожиданно находится на третьем месте.