Главная > Новости > Спорт > Спортсмены Витебской области завоевали семь медалей на чемпионате Беларуси по борьбе

09:16, 20.01.2022 892 Источник: Витебские вести

На чемпионате Беларуси по спортивной борьбе в Солигорске витебчане завоевали семь медалей, сообщают Витебские вести.

file_73

Золото досталось Максиму Кажарскому из Сенно (весовая категория 60 кг) в соревнованиях по греко-римской борьбе. Также на счету «греко-римлян» Придвинского края еще три бронзовые награды: Денис Виторой (55 кг), Илья Валевский (63 кг) и Антон Костюченко (130 кг). Остальные медали спортсмены Витебщины выиграли в соревнованиях по вольной борьбе. Серебро в активе Давуда Ализарова (74 кг), бронзовые медали завоевали Тимофей Борохо (57 кг) и Аркадий Погосян (92 кг).