Главная > Новости > Общество > Стали известны имена лауреатов премии «Человек года Витебщины-2020»


Стали известны имена лауреатов премии «Человек года Витебщины-2020»

06:44, 11.02.2021 137 Источник: Витьбичи

Витебский областной исполнительный комитет решением №52 от 9 февраля 2021 г. присвоил почетное звание "Человек года Витебщины" по номинациям:

Промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность, малый и средний бизнес:

  • Азарову Геннадию Петровичу - генеральному директору открытого акционерного общества ”Витязь“
  • Бородич Майе Анатольевне - начальнику инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лепельскому району
  • Васенкову Вадиму Сергеевичу - директору общества с ограниченной ответственностью ”КимаБел“, Полоцкий район
  • Глушкову Игорю Александровичу - директору общества с ограниченной ответственностью ”Торгово-строительный сервис“, Оршанский район
  • Иванову Юрию Юрьевичу - директору частного производственно-торгового унитарного предприятия ”Витебское электротехническое предприятие ”Свет“
  • Коваленко Сергею Михайловичу - заместителю начальника цеха открытого акционерного общества ”Нафтан“
  • Морозовой Ирине Михайловне - заместителю начальника производства детского питания общества с ограниченной ответственностью ”Белфуд Продакшн“, Витебский район
  • Осипову Юрию Васильевичу -главному конструктору открытого акционерного общества Оршанский станкостроительный завод ”Красный борец“
  • Рундо Кире Германовне - заместителю начальника финансового отдела Миорского районного исполнительного комитета
  • Свердловой Лиане Владимировне - начальнику цеха Россонского хлебозавода Верхнедвинского филиала Витебского областного потребительского общества
  • Томашевич Ирине Анатольевне - директору Верхнедвинского филиала Витебского областного потребительского общества;

Агропромышленный комплекс, охрана окружающей среды, лесное хозяйство:

  • Дядечкину Виталию Ивановичу - трактористу-машинисту открытого акционерного общества ”Толочинский райагросервис“
  • Измайловичу Александру Викторовичу - главному лесничему Витебского государственного производственного лесохозяйственного объединения
  • Мурашко Леониду Александровичу - главному ветеринарному врачу открытого акционерного общества ”Новые Горяны“, Полоцкий район
  • Полячинскому Владимиру Николаевичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного унитарного предприятия ”Борздовка-АГРО“, Оршанский район
  • Прокошину Андрею Михайловичу - директору государственного природоохранного учреждения ”Березинский биосферный заповедник“, Лепельский район
  • Пшонке Татьяне Фёдоровне - животноводу сельскохозяйственного унитарного предприятия ”Прожектор-агро“, Лепельский район
  • Суднику Виктору Александровичу - трактористу-машинисту подразделения по выращиванию продукции растениеводства и животноводства открытого акционерного общества ”Докшицкий райагросервис“
  • Шарлаю Олегу Михайловичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества ”Проземле-Агро“, Чашникский район
  • Яночкину Александру Викторовичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества ”Курополье-агро“, Поставский район;



Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации:

  • Борисовскому Павлу Петровичу - трактористу на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского района
  • Вечерову Игорю Ивановичу - заместителю генерального директора по строительству открытого акционерного общества ”Витебская бройлерная птицефабрика“
  • Волковой Галине Дмитриевне - цветоводу участка ”Зеленхоз“ коммунального унитарного предприятия ”Жилищно-коммунальное хозяйство г.Полоцка“
  • Гишкелюку Петру Александровичу - директору дочернего коммунального унитарного предприятия котельных и тепловых сетей ”Оршатеплосети“
  • Казаку Дмитрию Васильевичу - директору Витебского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи ”Белтелеком“
  • Максименко Владимиру Владимировичу - старшему мастеру Миорского района газоснабжения филиала ”Браславское производственное управление“ производственного республиканского унитарного предприятия ”Витебскоблгаз“
  • Медюшке Анатолию Леонидовичу - начальнику цеха электростанции (электрического) филиала ”Новополоцкая ТЭЦ“ витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики ”Витебскэнерго“
  • Митронову Виктору Альбертовичу - директору филиала ”Завод сборного железобетона № 3 г.Витебска“ открытого акционерного общества ”Кричевцементношифер“
  • Сухаревой Галине Александровне - маляру производства ”Специализированное управление № 124“ открытого акционерного общества ”Строительно-монтажный трест № 16, г.Новополоцк“
  • Халькову Василию Фёдоровичу - машинисту автогрейдера филиала ”Дорожно-строительное управление № 63“ открытого акционерного общества ”Строительно-монтажный трест № 8“, г.Толочин;

Социальная сфера (социальная защита населения, культура, образование, наука, спорт, здравоохранение, молодежь):

  • Белопухову Сергею Викторовичу - тренеру-преподавателю по биатлону учреждения образования ”Витебское государственное училище олимпийского резерва“
  • Будрицкой Инне Владимировне - врачу-анестезиологу-реаниматологу (заведующему отделением анестезиологии и реанимации (неонатальной интенсивной терапии и реанимации для новорожденных детей) учреждения здравоохранения ”Витебский областной клинический родильный дом“
  • Гарному Александру Анатольевичу - учителю географии государственного учреждения образования ”Воропаевская средняя школа Поставского района“
  • Ильющенко Инне Васильевне - заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе государственного учреждения здравоохранения ”Витебская городская центральная поликлиника“
  • Кулешовой Татьяне Вячеславовне - заведующему художественно-постановочной частью государственного учреждения ”Центр культуры ”Витебск“
  • Ломако Ангелине Дмитриевне - обладателю Гран-при Международного детского музыкального конкурса ”Витебск – 2020“ на Международном фестивале искусств ”Славянский базар в Витебске“, учащейся государственного учреждения образования ”Гимназия № 192 г.Минска“
  • Малащенко Светлане Васильевне - заместителю главного врача (по поликлиническому разделу работы) учреждения здравоохранения ”Оршанская центральная поликлиника“
  • Масляковой Ирине Александровне - воспитателю дошкольного образования государственного учреждения образования ”Ясли-сад № 2 г.Верхнедвинска“
  • Мороз Елене Ивановне - директору государственного учреждения образования ”Бешенковичский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации“
  • Пилатову Сергею Владимировичу - первому заместителю директора производственного унитарного предприятия ”Элект“ общественного объединения ”БелТИЗ“
  • Романенковой Ирине Александровне - заместителю главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения ”Витебская областная клиническая инфекционная больница“
  • Середохову Александру Сергеевичу - тренеру-преподавателю по спорту отделения греко-римской борьбы специализированного учебно-спортивного учреждения ”Витебский областной центр олимпийского резерва по единоборствам“
  • Супранёнок Клеопатре Викторовне - директору государственного учреждения социального обслуживания ”Глубокский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов“
  • Федорчук Оксане Николаевне - врачу-пульмонологу (заведующему пульмонологическим отделением) учреждения здравоохранения ”Витебская областная клиническая больница“
  • Щегловой Наталье Владимировне - учителю математики государственного учреждения образования ”Средняя школа № 31 г.Витебска имени В.З.Хоружей“;

Обеспечение законности и правопорядка, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, деятельность органов местного управления и самоуправления, общественных организаций:

  • Грищенко Вячеславу Викторовичу - заместителю начальника милиции общественной безопасности управления внутренних дел Витебского областного исполнительного комитета
  • Демьянову Андрею Михайловичу - начальнику Новополоцкого городского отдела Следственного комитета Республики Беларусь
  • Мацкевичу Павлу Вацлавовичу - заместителю начальника отдела – начальнику отделения воспитательной работы отдела идеологической работы Полоцкого пограничного отряда
  • Новиковой Ирине Николаевне - депутату Шумилинского районного Совета депутатов
  • Тумановой Татьяне Владимировне - председателю правления Витебского областного отделения общественного объединения ”Белорусский фонд мира“.





КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА




Не вижу код