USD
2.42
EUR
2.72



Главная > Новости > Общество > Названы имена лауреатов премии «Человек года Витебщины-2019» (список лауреатов)


Названы имена лауреатов премии «Человек года Витебщины-2019» (список лауреатов)

13:24, 04.02.2020 173 Источник: Витьбичи

В концертном зале «Витебск» состоится ежегодная церемония вручения лучшим труженикам области дипломов «Человек года Витебщины» за 2019 год.

Промышленность, торговля и услуги, финансовая деятельность,
малый и средний бизнес:

 

 1          

Брилёнку
Василию Анатольевичу

 

директору общества с дополнительной ответственностью производственно-коммерческой фирмы ”Аржаница“, Глубокский район

 2          

Кашкуру
Владимиру Казимировичу

 

главе крестьянского (фермерского) хозяйства ”Демский сад“, Миорский район

 3          

Мурашко
Владимиру Викторовичу

 

директору общества с ограниченной ответственностью ”Калина“, Оршанский район

 4          

Сабитову
Фариду Халитовичу

 

директору общества с ограниченной ответственностью ”М-1 компани“, Дубровенский район

 5          

Войченко
Екатерине Анатольевне

 

заведующему производством кафе ”Спатканне“ объединения № 1 открытого акционерного общества ”Полоцк-торг“

 6          

Гузовой
Фаине Михайловне

 

старшему мастеру колбасного цеха Сенненского районного потребительского общества

 

 7          

Мацкевич
Людмиле Петровне

 

сновальщику размоточно-крутильного цеха № 8 открытого акционерного общества ”Полоцк-Стекловолокно“

 8          

Никитиной
Анжелике Александровне

 

председателю комитета экономики Витебского областного исполнительного комитета

 9          

Иванову
Роману Сергеевичу

 

генеральному директору общества с ограниченной ответственностью ”ФунгиБелПлюс“, Толочинский район

 10     

Подгайскому
Сергею Ивановичу

 

председателю Совета директоров общества с ограниченной ответственностью ”Производственное объединение ”Энергокомплект“, г.Витебск

 11     

Сидорову
Андрею Александровичу

директору частного производственно-торгового унитарного предприятия ”Машиностроительная компания ”Витебские подъемники“;

 

Агропромышленный комплекс,
охрана окружающей среды, лесное хозяйство:

 

 12     

Грибановой
Надежде Васильевне

заместителю генерального директора по сельскому хозяйству открытого акционерного общества ”Витебская бройлерная птицефабрика“, Витебский район

 13     

Жерносек
Галине Григорьевне

 

оператору свиноводческого комплекса филиала ”Дражно“ закрытого акционерного общества ”Витебскагропродукт“, Лепельский район

 14     

Тарану
Игорю Павловичу

 

директору филиала ”Лепельский“ закрытого акционерного общества ”Витебскагропродукт“, Лепельский район

 15     

Грекову
Сергею Алексеевичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества ”Оршанский комбинат хлебопродуктов“

 16     

Дудкиной
Ирине Ивановне

главному зоотехнику по крупному рогатому скоту сельскохозяйственного филиала ”Селекционно-гибридный центр ”Заднепровский“ открытого акционерного общества ”Оршанский комбинат хлебопродуктов“

 17     

Прокопову
Александру Ивановичу

 

водителю автомобиля государственного лесохозяйственного учреждения ”Полоцкий лесхоз“

 18     

Коробковой
Ирине Викторовне

 

оператору машинного доения открытого акционерного общества ”Новые Горяны“, Полоцкий район

 

 19     

Шваяковой
Алле Николаевне

 

оператору по искусственному осеменению животных открытого акционерного общества ”Хотилы-Агро“, Поставский район

 20     

Григоровичу
Леониду Евгеньевичу

 

трактористу коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем ”Шарковщинское ПМС“;

 

Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство,
строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации:

 

 21     

Милевичу
Валерию Ивановичу

 

электрогазосварщику транспортного участка коммунального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства ”Браслав-коммунальник“

 22     

Жук
Елене Викторовне

 

почтальону отделения почтовой связи Торгуны Докшицкого районного узла почтовой связи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи ”Белпочта“

 23     

Кулешову
Александру Ивановичу

 

водителю погрузчика филиала Дубровенское дорожное ремонтно-строительное управление № 108 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия ”Витебскоблдорстрой“

 24     

Прищепову
Александру Михайловичу

директору дочернего коммунального унитарного предприятия ”Управление капитального строительства Оршанского района“

 25     



Велюго
Василию Петровичу

начальнику Полоцкой ГЭС филиала ”Полоцкие электрические сети“ витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики ”Витебскэнерго“

 26     

Волковой
Светлане Андреевне

 

заместителю генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам производственного республиканского унитарного предприятия ”Витебскоблгаз“

 27     

Карпуку
Алексею Георгиевичу

 

монтажнику электрических подъемников (лифтов) открытого акционерного общества ”Новополоцклифт“

 28     

Кривоносову
Андрею Васильевичу

 

начальнику товарно-транспортного отдела филиала по транспортировке нефти ”Новополоцк“ открытого акционерного общества ”Гомельтранснефть Дружба“

 29     

Леонову
Анатолию Васильевичу

 

начальнику филиала ”Витебскводтранс“ республиканского унитарного эксплуатационно-строительного предприятия ”Днепро-Бугский водный путь“

 30     

Рашкевич
Елене Ивановне

заместителю генерального директора по строительству Витебского областного коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства ”Витебскоблводоканал“;

 

Социальная сфера (социальная защита населения, культура, образование, наука, спорт, здравоохранение, молодежь):

31          

Грабко
Татьяне Михайловне

 

родителю-воспитателю детского дома семейного типа отдела по образованию Глубокского районного исполнительного комитета

32          

Ардяко
Светлане Владимировне

 

директору государственного учреждения ”Территориальный центр социального обслуживания населения Городокского района“

33          

Кокше
Александру Михайловичу

 

милиционеру девятого взвода третьей оперативной роты отряда милиции особого назначения главного управления внутренних дел Минского городского исполнительного комитета, мастеру спорта Республики Беларусь международного класса по самбо и дзюдо, члену Национальной команды Республики Беларусь по борьбе самбо

34          

Симако
Зинаиде Викторовне

 

заведующему отделением дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения ”Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района“

35          

Вечерской
Ольге Михайловне

 

учителю русского языка и литературы государственного учреждения образования ”Средняя школа № 1 г.п.Лиозно“

36          

Лаптеву
Геннадию Алексеевичу

 

спортсмену-инструктору государственного учреждения ”Республиканский центр олимпийской подготовки ”Стайки“

37          

Ольшанскому
Валерию Иосифовичу

 

заведующему кафедрой технологии и оборудования машиностроительного производства учреждения образования ”Витебский государственный технологический университет“

38          

Адамян
Татьяне Николаевне

 

директору государственного учреждения ”Витебская областная библиотека имени В.И.Ленина“

39          

Котович
Татьяне Викторовне

 

профессору кафедры всеобщей истории и мировой культуры учреждения образования ”Витебский государственный университет имени П.М.Машерова“

 40  

Махаринской
Марии Сергеевне

 

спортсмену-учащемуся государственного учебно-спортивного учреждения ”Витебская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1“

 41     

Рослик
Людмиле Адамовне

 

заместителю главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения ”Витебский областной клинический родильный дом“

 42     

Чуешову
Вячеславу Анатольевичу

врачу-ангиохирургу (заведующему) отделения сосудистой хирургии учреждения здравоохранения ”Витебская областная клиническая больница“

43     

Якимцовой
Анне Владимировне

 

врачу-оториноларингологу (заведующему) оториноларингологического (гнойного) отделения областной клинической детской больницы учреждения здравоохранения ”Витебский областной детский клинический центр“

44     

Головко
Артёму Романовичу

 

заведующему учебно-производственными мастерскими учреждения образования ”Витебский государственный технический колледж“

45     

Шклейнику
Руслану Валентиновичу

 

учителю химии государственного учреждения образования ”Гимназия № 1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова“;

Обеспечение законности и правопорядка, предупреждение
и ликвидация чрезвычайных ситуаций, деятельность                       органов местного управления и самоуправления, общественных организаций:

 46     

Маршаловой
Галине Ивановне

учителю начальных классов государственного учреждения образования ”Добромыслинская средняя школа Лиозненского района“, старейшине аг.Добромысли Лиозненского района

 47     

Ромель
Валентине Михайловне

директору государственного учреждения образования ”Базовая школа № 5 г.Поставы“, председателю Поставской районной организации республиканского общественного объединения ”Белая Русь“ 

 48     

Калимулину
Артёму Сергеевичу

водителю пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения ”Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь“

 49     

Марковичу
Вадиму Ивановичу

старшему участковому инспектору милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Новополоцкого городского исполнительного комитета, капитану милиции

 50    

Гилю
Игорю Константиновичу

командиру миротворческой роты 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады Вооруженных Сил Республики Беларусь, гвардии капитану.

Оставайтесь с нами в социальных сетях: 

facebook   messenger   social   insta   58cbe3ace31ff15adc715b82      







Не вижу код





Разработка и продвижение ООО "Компания Сеть" NETWORK-COMPANY.BY ®