I mean you really have to like the design and looks on a Hublot watch in order to spend a fortune on it. This being said let me show you now three of my favorite Hublot Rubber Strap Replica Watches reviewed in here. replica rolex www.replicaswatches.cc This is a Hublot Big Bang Rose Gold replica watch which I first got the chance to first "review" in a readers review. Peter sent me some watches pics and a few words about them a while back and after forgetting about it about 6 months later I remembered and got it. audemarspiguetreplica wig shop Its not your everyday watch in my opinion but definitely a fine and more exclusive piece Hublot replica watch readers review and heres the link to my photo review Hublot Big Bang rose gold fake watch.

«Витебск» сражался, но вылетел из Лиги Европы по итогам двух встреч | Новости Витебска на GOROD212.by

Главная > Новости > Спорт > «Витебск» сражался, но вылетел из Лиги Европы по итогам двух встреч

«Витебск» сражался, но вылетел из Лиги Европы по итогам двух встреч

09:25, 19.07.2019 841 Источник: Витебские вести

В ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Витебск» 18 июля дома встречался с финским «КуПС». Наша команда не смогла пробиться в следующий раунд турнира.

kups

В первом тайме большую часть времени преимуществом владели хозяева поля и временами вынуждали гостей прижиматься к воротам. Самым активным в рядах витебчан был Старгородский. Именно он на 27-й минуте открыл счет в матче, поразив цель ударом с центра штрафной в правый угол ворот.

Со стартовых минут второго тайма гости понеслись в атаку и быстро добились успеха. На 53-й минуте Диалло после углового ударом с близкого расстояния сравнял счет.

В дальнейшем была равная игра почти без опасных моментов. «КуПС» мастерски оборонялся, редко давая «Витебску» возможность выйти на убойные позиции для ударов по воротам.

Итоговый результат матча – 1:1. Напомним, в первой игре с «КуПС» витебчане на выезде проиграли со счетом 0:2. По сумме двух игр в следующий раунд турнира вышла финская команда.

Состав «Витебска»: Гущенко, Скитов (к), Вандерсон, Печенин, Козлов, Матвеенко (Рыжков, 84), Хубутия (Федосов, 64), Фещук, Карамушка, Старгородский (Волков, 75), Золотов.